Автор

​Из духа музыки


14 и 15 марта Театр ТРУ исполнит «Горемычные танцы» в Петербурге

В роликах ТРУ можно увидеть, как мужчины всех физических комплекций неистово пляшут, всецело отдавая себя духу танца.

Предчувствие. Скорее всего, танцев в премьере не будет.

ТРУ – один из самых текстоцентричных театров. Композитор Настасья Хрущева и режиссер Александр Артемов пишут ритмоорганизованные тексты, вырастающие из духа музыки.

А пять прекрасных собою мужчин, Александр Плаксин, Евгений Плаксин, Василий Гузов, Евгений Сиротин, Василий Титунин, уже знакомых нам по «Молодость жива» и «Последнему ветру Дикого Запада» превращают их в шаманские постиронические ритуалы.

14 и 15 марта у петербуржцев отличный шанс не тащиться куда-то в Новосибирск (в домашних условиях этот «невидимый» театр можно увидеть всё реже и реже), а увидеть премьеру «Горемычных танцев» на Площадке 51.

Сами о себе ТРУ сообщают: «Пять горемычных мужчин попадают в кризис среднего возраста. Они доходят до самого края и пытаются выбраться. В конц концов их ждет Встреча. А будет ли это встреча с Красной Карлицей или всего лишь с белой лихорадкой – там уж как пойдет».

Из нового: фаллоцентричную компанию разобьют Татьяна Лузай в роли Красной Карлицы и Мария Кудрявцева/Ульяна Фомичева в роли Архетипической Русской Женщины.

Комментарии

Оставить комментарий